Консультация маммолога

Вопрос:
Аноним , 25 декабря 2012 года
Добрый день,Ирина!У меня вот какая проблем,мне 33 года,ребенку 4 года,грудью кормила до 1 года,диагноз поставлен инфильтрационный мастит,уже борюсь с ним около 2-х месяцев,жутко устала.К хирургу хожу 1 раз в два дня,вскрывают очаги,промывают,ставят трубки(не знаю правильно ли называю),хожу на прогревания,делаю компрессы,но результат не значительный.Все анализы,биопсия,посевы в норме.Помогите советом как ускорить процесс заживления,что еще можно делать,может нужно пропить какие-то лекарства дополнительно?Спасибо.

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Я сожалею, что Вы переживаете такие страдания. В Вашей ситуации необходима комплексная антибактериально-десенсибилизирующая терапия с привлечением антибиотиков, противоотёчных, противовоспалительных препаратов. Если Вы проживаете в Москве, то я готова провести очную консультацию в стенах нашей клиники в самое ближайшее время (даже с учётом грядущих праздников).

Комментарии:

Аноним , 29 декабря 2012 года (автор вопроса)
Спасибо,жаль я не из Москва(