OniOna , 1 сентября 2010 года
Здравствуйте. Мой сын (ему 7,5 лет) очень часто болеет гриппом, ангинной, он астматик и иммунитета вообще никакого. Часто делаю ему ингаляции с берудуалом и натрий хлором, а также, в качестве отхаркивающего и от кашля даю Лазолван. Как часто можно применять эти средства? И как мне поднять иммунитет? Мы ходим на плавание.

Ответ:

вам нужен хороший аллерголог -иммунолог - не в иммунитете тут дело, а в неправильной терапии астмы скорее всего - врач проведет пробы и подкорректирует терапию. нужно смотреть его состояние и заболеваемость, и решать на месте.