Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 25 декабря 2012 года
Юлия,добрый день! Не получается забеременить уже почти год, прошла различные обследования,сдала много анализов,все хорошо!пока не сдала анализы на определение антите к хорионическому гонадотропину в сыворотке крови. Результат: Антитела класса Lg M - положит., Антитела класса Lg G- положит. Что это значит?

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Вы не корректно формулируете вопрос. Напишите четко, к какой инфекции у Вас положительные иммуноглобулины М ?