Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
эмура , 25 декабря 2012 года
После первых родов я набрала 22 кг. Думала, что после вторых смогу сбросить, а оказалось, что смогла набрать еще. Скоро не влезу в свои вещи!!!!! Что делать? Заниматься некогда: ребенок постоянно требует внимания, а муж постоянно на работе. К вечеру так устаешь, что сил ни на что нет! Да и питаюсь как попало, вернее, как придется и что придется

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Сочувствую вам. Расскажите, как вы обычно в течение дня питаетесь. Попробуйте день - два позаписывать все. что едите, и напишите мне о том, что получилось - вместе посомтрим, как и что...И сколько сейчас вашим детям, кто вам с ними хоть иногда помогает - и как помогает?