Здравствуйте, Алена! Моей малышки 7 мес. рост 68 см., вес 6700 гр.
У нее бывает простудный насморк и мы его лечим Називином 0,01%, но слышала, что он очень сушит слизистую. Подскажите, пожалуйста, стоит ли в дальнейшем капать носик називином или подскажите капли в носик которые будут лучше.
И еще приближается пора простуд, подскажите можно ли интерферон принимать постоянно во время всех холодных месяцев.
Ответ:
в семь месяцев простудный насморк очень редкое явление. я думаю вы зря лечите вообще все - как это выглядит? тмпература высокая и сопли?