Анна
,
31 августа 2010 года
Здравствуйте! Моему сыну (Юре) 2 года 6 месяцев. Когда мы были на проф осмотре в 2 года мне сказали что у него есть 2 дырочки, но лечить не будем т.к. лечат они только с 3 лет. Сегодня ночью сыночка плохо спал (просыпался несколько раз, хныкал во сне), а когда проснулся была опухшая щечка. Мы оделись и поехали к зубному. Юрочке вырвали зубик! Выписали диазолин 1таблетка 3 раза в день и ампициллин 1 таблетка 4 раза в день. Сейчас я заглянула ему в ротик и увидела в ранке что то белое, помыла руки и потрогала. Это белое твердое. Неужели это зубик обломился и остался там (Чем это грозит)? Или это что то другое? Что мне делать завтра опять идти к стоматологу? И еще вопрос: Через сколько должна пройти опухоль со щечки?
Ответ:
я просто в шоке вот от этих подождем до 3 лет! слов просто нет! не правильное лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам сейчас нужно обратиться к стоматологу пусть посмотрит лунку! так сказать не могу, может быть корень может быть лекарство...обратитесь к стоматологу! а что касаемо спадения отека то мне нужно знать точный диагноз тогда я уже смогу сказать!