Добры день Алена! Моему малышу 3 месяца и 12 дней. На ИВ с рождения кушает NAN. Плохо спит, ест 6 -7 раз по 140г. Может он голодный? Свекровь говорит надо переводить на коровье молоко. Можно ли? Родился на 3400 54см. 1 месяц вырос на 2 см. прибавил 800гр. 2 месяц вырос на 3 см прибавил 1 кг. 3 месяц прибавил 1,5 кг. вырос на 2см.
Ответ:
какаое коровье???? вот свекровь и переводите? вы порцию на 4 мес и так едите.
вот тут
http://www.detskydoctor.ru/publ/6-1-0-32
у ребенка и так по прибавкам перекорм - и вес больше нормы для ИВ. плохо спит по другим причинам но явно не от голоа