Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
oksana-mo18 , 23 декабря 2012 года
Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста как быть дальше.2008г-замер/беремен.срок6-7недель,2012-стимуляц.замер/берем5недель,обследование,результаты анализов ничего не показали,плазмофорез,витамины и тд,врач настаивала на эко,решили снова стимулироваться беременность хорошие показатели хгч узи на 7 неделях никаких выделений ,8,5недель опять встала что делать дальше.Помогите незнаю что делать дальше.Есть смысл делать эко.Мне уже 36лет.

Ответ:
ответ готовится