Здравствуйте, Алена. У ребенка (1 год 2 мес) третий день сиплый голос, сухой кашель и днем и ночью. Небольшое слизистое отделение из носа. Лезет верхний второй зуб. Температура нормальная. Врач назначила Мукалтин. Не помогает. Что еще можно применять в таких случаях. И как облегчить сиплость в горле? Неделю назад вернулись из отпуска. Спасибо.
Анастасия.
Ответ:
мукалтин от осиплости и не поможет. эреспал можно подавать по чайной ложке и по-хорошему. показаться бы лору.