Olessya , 31 августа 2010 года
Здравствуйте Алена! подскажите пожалуйста, моей дочери 1,5 месяца, вес - 4,100 кг и рост - 57 см, роды в 40 недель, быстрые, однократное обвитие пуповиной ножек и шеи. Беспокоит частое срыгивание и в большом количестве, иногда сразу после кормления, иногда позже уже свернутым молоком. Задавала вопрос врачу, один ответ- возможно перекармливаете, может помимо этого какая то другая причина?ест она по 10-15 минут, ничего не давала кроме укропной водички

Ответ:

сколько это точно - большим объемом - с столовых ложках и прочитайте тут http://www.detskydoctor.ru/publ/35-1-0-120