millionersha_83 , 31 августа 2010 года
Здравствуйте! Моей доче 1,1 год. У нее на ножках ноготочки слоятся, и кончики загибаются кверху, скажите от чего это может быть. Есть ли повод для беспокойства. И что надо предпринимать, у кого проконсультироваться? Может это не хватает витаминов? Хотя анализы здавали. Сказали что все впорядке. Спасибо.

Ответ:

это травматизация ногтя - постригайте чаще - пока малыш еще плохо ходит и полает - так и будет. стричь по прямой линии - не подезая углов.

Комментарии:

millionersha_83 , 1 сентября 2010 года (автор вопроса)
Спасибо)