Консультации психолога

Вопрос:
Тимохина мама , 14 января 2010 года
Здравствуйте Мария Владимировна! муж ходит каждую пятницу играть в бильярд.Вечером после работыприходит и сразу уходит.Если не пускаю то дома ужасный скандал но он останется.У нас ребенок маленький еще года нет.Я устаю очень.Как его убедить или даже лучше отучить от этих гуляний.Я точно знаю что у их там одни мужчины.А он говорит что не может не расслабляться.Что делать?

Ответ:

Зуева Мария Владимировна
семейный психолог, педагог-психолог
Здравствуйте, Тимохина мама!
Вы пишете, что муж ходит в бильярд каждую пятницу. То есть это происходит раз в неделю. Или же он уходит каждый день? Если только раз в неделю, то задайте себе вопрос - почему это Вас так напрягает? Если в остальные дни супруг оказывает Вам и вашему малышу необходимое внимание, помогает Вам, то, возможно, стоит и ему позволить себе необходимое расслабление раз в неделю. Или же после бильярда он приходит в состоянии алкогольного опьянения, или есть еще какие-то проблемы, связанные с этим, но которые вы не описали?

Комментарии:

Аноним , 9 марта 2012 года
Здравствуйте. я ушла от мужа 5 лет назад, он бросил меня на 3 мес беременности. до сих пор не могу ни с кем завязать отношения. как будто заколдованная, знакомлюсь, но максимум через 3 месяца мужчина просто исчезает ни сказав ни слова. я не конфликтная, симпатичная. как построить отношения с противоположным полом?