Здравствуйте у меня дочке 2года и 4 месеца верхние передние четыре зуба почемуто вылезли не до конца и имеют сероватый цвет какой то. подскажите почему зубы вылезли не до конца и что нужно делать как это лечить. потому что нам сказали в больнице что это с возрастом пойдёт. только я в этом сомневаюсь что то. посоветуйте что нам делать? зарание большое спасибо вам
Ответ:
а Вам в больнице сказали что прорезвлись не до конца? А остальные зубки не такого оттенка? при беремености употребяли антибиотики? преператы железа? Если оттенок просто без патологии, кариеса, не кариозных поражений, то лечить не стоит, веернее не получиться,скорее всего это такая заклака, и на этот оттенок повлияли причины при беременности. это не патология, и вреда организму не принесет