Консультация онколога и гематолога

Вопрос:
oksik1981 , 18 декабря 2012 года
Здравствуйте,Михаил.Нам 1,5 года.Болели ОРЗ, вчера появилась на теле сыпь кровоподтеками, сегодня этих точек больше, на голове, груди, спине.Что это такое и от чего может быть?Принимали эреспал,бактрим, бромгексин, мазали скипидарной мазью,биобальзамом сустамед с барсучьим жиром.нам назначили сдать кровь на тромбоциты, завтра поедем. Что можно сделать уже сейчас?

Ответ:

Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте. То, что Вы описываете это тревожные симптомы. Надо срочно сдавать общий и биохмичический анализ крови и идти на консультацию к гематологу.

Комментарии:

oksik1981 , 28 января 2013 года (автор вопроса)
Да.у нас была пурпура тромбоцитопеническая.месяц в больнице были.сейчас тромбоциты 345 тыс.это без приема всяких лекарств .это не много для ребенка в 1.7
oksik1981 , 28 января 2013 года (автор вопроса)
Или много?