Консультация онколога и гематолога

Вопрос:
Катя , 17 декабря 2012 года
Здравствуйте!Ребенку 2,5 года результаты анализов последние Гемоглобин142,5;Лимфоцыты60;Лейкоцыты8,4;эритроцыты4,34.Моча кальцый++,обн переходной эпителий.У ребенка несколько месяцев переодически мутная моча с хлопьями.В прежних анализах гемоглобин был в норме 132;Лимфоцыты повышены 71.Пили Лимфомиазот месяц.Несколько раз появлялись точечьки красные на теле.педиатр назначал аскорутин 1 месяц.Точек больше не наблюдаю.Скажите опасно ли повышение гемоглобина,лейкоцитов и лимфоцитов в крови?

Ответ:

Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
Нельзя сказать, что эти показатели повышены. Меня больше настораживает анализ мочи и повышенный кальций в ней. Думаю необходимо обратиться к педиатру или к детскому урологу.