Консультации педиатра

Вопрос:
natik408420 , 14 января 2010 года
Здравствуйте, Алёна. Моему сыночку 5,5 месяцев. Меня очень тревожит красное пятнфшко на щёчке( я полагаю что это диатез), мажем детским кремом с ромашкой по наставлению нашего педиатра. Прошёл месяц- результата никакого. Ребёнок только на грудном вскармливании. Цитрусовые я не ем.Подскажите, чем ещё можно обрабатывать пятнышко, чтобы быстрее прошло. Спасибо.

Ответ:

ничем .оставьте в покое. так пройдет горазжо быстрее. почитайте материалы по питанию кормящей. аллергиям и диатезу на сайте http://detskydoctor.ucoz.ru