Консультация маммолога

Вопрос:
Персиковая морковка , 14 декабря 2012 года
Доброго времени, Ирина. Меня зовут Екатерина. Дочери сейчас 2года и почти 3 месяца. Прекратила кормить грудью почти 3 месяца назад. Первое время сцеживала по немногу. Потом стала сцеживать реже, где-то 1 раз в 2-3 дня и опять же по немногу. До сих пор при надавливании на сосок выделяется молоко. Что с этим делать? Иногда в правой груди возникают не болезненные, но какие-то неприятные ощущения. Как будто тянет. Честно говоря совершенно не знаю что делать со своей грудью. Хотелось бы получить ваш совет. Заранее благодарю.

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Вероятнее всего, это не прекращённая лактация. Но в любом случае я советую Вам обратиться к специалисту.