liloo
,
29 августа 2010 года
Ну спасибо! А можно тогда еще вопрос - какаем очень туго. только с мылом или градусником, и стул густой, хотя только на ГВ. пили бэби калм,плантекс, эспумизан, дюфалак - ноль эффекта. что посоветуете?может молоко жирное?сама стараюсь жирное не есть. или что мне можно скушать, чтоб она покакала?чернослив не помогает.
Ответ:
ну какое мыло!!!! это же ОЖОГ химический - прочитайте вот тут внимательно -
http://www.detskydoctor.ru/publ/7-1-0-53
очень туго - это овечьи каки???? вы бы писали все в одном вопросе. очень сложно судить, я не могу искать ваши ранее заданные вопросы.