Консультация маммолога

Вопрос:
L123 , 14 декабря 2012 года
Здравствуйте! я своего ребенка кормила грудью 2,5 мес, сейчас ему 5 мес, он искусственник, рано отказался от груди, я потом отцеживала молоко как мне говорили врачи, чтобы не было твердостей в груди, но вот не давно я нащупала у себя в груди уплотнение уже месяца два, оно вроде бы не большое, но меня беспокоит, гинеколог сказала что это не страшно, что это может быть остаточное следствие молока застоявшегося* Что мне делать? я переживаю очень

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Думаю, что для начала нужно выполнить УЗИ молочных желёз. Сообщите, пожалуйста результат.

Комментарии:

L123 , 19 декабря 2012 года (автор вопроса)
спасибо,я обязательно вам скажу результат!!!