Здравствуйте, Алена! Прочитала вашу статью по поводу АКДС. Нам предстоит эта прививка через две недели. В принципе, все понятно, но хотелось бы встретить возможные неприятности во всеоружии ))
У меня два вопроса:
1/. какую вакцину вы порекомендуете (не в курсе ли вы, в Украине используются такие же вакцины, как в России?). Я так поняла. что лучше переносятся бесклеточные вакцины. Эффективность у них при этом не ниже?
2/. каким жаропонижающим вы порекомендуете запастись на случай температуры? Дочке 2,5 месяца.
Ответ:
1. если есть возможность - берите Инфанрикс. он у вас должен быть.
2 можно свечи цефекон именно для малышей с 3 мес. или деткий панадол или смый обычный парацетамол.