Здравствуйте!При рождениии вес 3 700кг,сейчас нам 5 месяцев вес 9 100,Едим смесь "нестаже" по 150,через 3,5 часа .Срыгиваем очень часто почти после каждого кормления,может также срыгнуть через 3 часа после кормления(срыгивает только творожком),также срыгивает когда радуется.я уже боюсь ребёнка брать на руки.,воздух срыгиваем,вес не теряем.По неврологии всё впорядке.
Ответ:
ну и нормально это - допустимо срыгивать до 2 столовых ложек примерно до 10-12 мес.