Консультация онколога и гематолога

Вопрос:
ландыш_12 , 10 декабря 2012 года
здравствуйте.скажите пожалуйста какие обезбаливающие лекарства можно пить при гемофилии?часто болят суставы.спасибо.

Ответ:

Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
Только парацетамол. Никаких аспиринов, нурофенов, найзов и диклофенаков. Обязательно смотрите на состав лекарства, которое принимаете. Встречаются комбинированные препараты, например "некст", которые содержат и парацетамол и другие обезболивающие. Вам это тоже нельзя. Только чистый парацетамол.

Комментарии:

ландыш_12 , 14 декабря 2012 года (автор вопроса)
спасибо.значит и кетанов нельзя?иногда принемает.когда совсем не моготу.
ландыш_12 , 14 декабря 2012 года (автор вопроса)