Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Masha-Mashulechka , 9 декабря 2012 года
здравствуйте!у меня 28 неделя беременности.Иногда бывают красные кровяные выделения,половой жизнью уже не живу.когда прихожу на прием к врачу все в порядке,по узи тоже все хорошо.что это может быть?

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Сложно сказать.....Насколько обильные эти выделения? И что у Вас с шейкой матки (эрозия, ..) ?

Комментарии:

Masha-Mashulechka , 12 декабря 2012 года (автор вопроса)
выделения только когда встаю или иду.эрозию не видят...
  Отвечает Юлия Максимова:
Не совсем понятно, что это за выделения. Успокаивает то, что при гинекологическим осмотре и УЗИ все хорошо.