victoryia , 27 августа 2010 года
Здравствуйте! Сыну 9 месяцев. Невропатолог назначил Энцефабол-суспензию, так как он недавно только начал сидеть, не ползает и не говорит слоговые цепочки. Я сомневаюсь, давать или нет, так как много побочных реакций может быть, вплоть до судорог. 1. Какое ваше мнение по поводу данного препарата? 2. Когда ребенок должен говорить слоговые цепочки? Благодарю заранее за ответ.

Ответ:

пока я бы обратилась к другому неврологу. и просмотрите - http://www.detskydoctor.ru/stuff