Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Лидия Осипова , 7 декабря 2012 года
Здравствуйте!!!у меня к вам такой вопрос,на 30 недели беременности сделала плановое узи,которое показало что у меня короткая шейка матки(26*31),.Врач сказала что это угроза для преждевременных родов и предложила лечь в больницу,но пришлось отказаться по причине отъезда....посоветовала также принимать такие препараты как:гинипрал,верапамил,свечи папаверина,и рибоксин....Хотелось бы узнать,какова норма шейки матки и настолько ли все страшно как описывают????и какие из этих препаратов лучше принимать ,а какие не стоит???

Ответ:
ответ готовится