Консультация маммолога

Вопрос:
ники23 , 7 декабря 2012 года
Здравствуйте, такая проблема, малыш в 4 месяца отказался от правой груди, сосет только левую, изредка соглашается на правую и то помусолит и выплюнет, Молоко пришло в обе, в одинаковом кол - ве, но так как малыш отказался от правой, она постепенно уменьшилась, молоко есть в ней по прежнему(мало), я не сцеживаю, ощупываю ее то есть уплотнения, но разминаю и вроде проходят, у мамолога не была, не с кем малыша оставить, это нормально? что посоветуеете?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Советую обратиться к маммологу на очную консультацию.