Консультация маммолога

Вопрос:
Аруал , 7 декабря 2012 года
здравствуйте скажите пожалуйста у меня под правой подмышечной впадиной некоторое увеличение как будто жировая большая складка свисает нет никаких уплотнений шишек тоже нет не болит но визуально выглядит не красиво что бы это могло быть?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Очень сложно консультировать заочно. В Вашем случае это может быть дополнительная долька молочной железы, но это нужно знать наверняка, поэтому советую обратиться к специалисту.