Здравствуйте,Марина Сергеевна и Екатерина Сергеевна,задавала вопрос позавчера,в 19:30, никак не дождусь ответа...для меня это очень важно,посмотрите,пожалуйста,может Вы пропустили,не заметили..
Ответ:
Добрый день!
Заметили, очень даже заметили. И действительно в это время ищется наиболее подходящий ответ.
Вопрос в том, как сохранить лактацию - не столь сложен, нежели вопрос с возможным нежеланием ребенка по первости взять грудь после операции.
Не совсем ясными остаются нюансы:
- нельзя будет кормить ничем: ни грудью, ни бутылкой? Или это только Ваш выбор кормить из ложки, чтобы от груди не возникло отказа?
- насколько точны сроки послеоперационного периода не кормления грудью, сказано - месяц-два, однако, швам свойственно становится прочными уже через недели две.
Мне сложно судить о такой операции, поэтому вопрос, из чего кормить и сколько без груди, я бы уточнила у врача. Либо Вы уже уточнили и можете подсказать. ))