Доброе время суток!24 сентября моя дочка попала в аварию и получила ушиб мягких тканей лица и носа,сотрясение мозга.Сразу обратились в больницу,были на консультации у лора,невролога,получили соответствующие лечение-диакарб,фенибут,винпоцетин,глицин.На левой стороне лица была большая гематома.и вся сторона и верхняя губа были онемевшие.Пропили месяц нейромультивит.Ощущения онемения не проходят,на улице лицо болит и ломит.На скуле образовалось уплотнение.
Сегодня были у челюстно-лицевого хирурга-он сказал,что это или пройдёт в течении полугода или останется на всю жизнь.При этом не дал какого-либо совета,чем можно лечить и как справится с уплотнением.
Подскажите ,пожалуйста,как справится с этой бедой.Дочке 18 лет.
Ответ:
ответ готовится