Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Nasnasia , 6 декабря 2012 года
Здравствуйте.Сдавла анализы на ТОРЧ инфекции. Не подскажите что означает: 1. Хламидиоз - LgG -отр; LgM-отр 2. Токсаплазмоз - LgG - 159 м 91м; LgM - отр 3. ВПГ - LgG - отр; LgM - отр 4. ЦМВ - LgG - кп-1.4; LgM - отр 5. Краснуха - LgG - 56м 91м; LgM - отр 6. Уреапл. - Отр

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте!
У Вас нет иммунитета и Вы никогда не встречались с вирусом простого герпеса. К токсоплазмозу есть стойкий иммунитет, к цитомегаловирусу - нестойкий. Краснухой, видимо, болели в детстве, иммунитет есть. Хламидии и уреплазмы в организме нет.

Комментарии:

Nasnasia , 10 декабря 2012 года (автор вопроса)
Спасибо большое! Значит все хорошо?
  Отвечает Юлия Максимова:
да, все хорошо.