Здравствуйте,Алена!спасибо Вам за помощь,я совсем неопытная мамочка и ваши советы просто неоценимы!сегодня меня беспокоит такой вопрос,3 дня назад у малыша 3 недели начался физиологический насморк,вчера вечером мне показалось что он уже прошел,никаких хрипов и хлюпаний при кормлении грудью не было,однако сегодня с утра все началось с новой силой.мог ли физиологический перерасти в обычный насморк?в комнат,где мы спали ночью было прохладно..малыш очень капризничает.и еще ,когда сегодня меняла памперс обнаружила покраснение вокруг анального отверстия ребенка,шириной 1 см примерно,что это?
Ответ:
огда сегодня меняла памперс обнаружила покраснение вокруг анального отверстия ребенка,шириной 1 см примерно,что это?
могло быть раздрадение от какушек. если покакал и полежал. а могло быть и от другого. в ротике нет налетов белых?
насморк прямо сильный или в носике просто хлюпает? ночью лежа кормите?