Консультация онколога и гематолога

Вопрос:
ежик медитирующий , 6 декабря 2012 года
4 года назад удалили матку с придатками, гистологическое заключение: лейкоплакия шейки матки, железистая гиперплазия эндометрия, лейомиома внутренний эндометриоз, серозные кисты яичников, хронический сальпингит. Сейчас мазок на цитологию со шва показал атипию клеток. Каковы последствия лечения магнитотерапией, назначенной травматологом по поводу ушиба позвоночника? И с чего начинать лечение? Мне 49 лет.

Ответ:

Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
Необходимо обратиться к онкогинекологу. В зависимости от вида атипии может быть назначено наблюдение или небольшая операция.

Комментарии:

ежик медитирующий , 14 декабря 2012 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ.