здравствуйте, слышала про такую процедуру посеребрение зубов у малышей? на ваш профессиональнй взглдя, нужно ли это и есди да, то в каком возрасте это лучш сделать?
и ещё- сколько зубов в норме должно быть у 11- месячного малыша?
Ответ:
у 11 месячного малыша по показаниям ВОЗ должно быть 5 зубов! а на счет процедуры посеребрения она иммет показния противопоказания о которых будет решать ваш стоматолог, преумуществ много, но не всегда дает результат, это зависит от многих факторов! и прооцедура имеет конечно ограничения по возрасту, примерно с 3-5 лет!