Консультация детского стоматолога

Вопрос:
агуша-ша , 27 августа 2010 года
здравствуйте, слышала про такую процедуру посеребрение зубов у малышей? на ваш профессиональнй взглдя, нужно ли это и есди да, то в каком возрасте это лучш сделать? и ещё- сколько зубов в норме должно быть у 11- месячного малыша?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
у 11 месячного малыша по показаниям ВОЗ должно быть 5 зубов! а на счет процедуры посеребрения она иммет показния противопоказания о которых будет решать ваш стоматолог, преумуществ много, но не всегда дает результат, это зависит от многих факторов! и прооцедура имеет конечно ограничения по возрасту, примерно с 3-5 лет!

Комментарии:

агуша-ша , 31 августа 2010 года (автор вопроса)
а у нас уже в 9 месяцев было 6 зубов.....
  Отвечает Лапушкина Юлия:
ну это ни чего такого страшного! это индивидуальная особенность, связанная с наследственностью! и мое мнение чо через пару лет, эти показатели сменяться!