Добрый день! Моему сынуле 7 мес. вес 8.6, рост 70. Начала прикорм в 5 мес. Прикорм ввожу постепенно и понемногу, но у малыша все равно часто болит животик. Спасаемся "Хилак форте" или "Бебинос". Приходится прекращать прикорм и кормить только грудью. Вообще не воспринимает манную кашу домашнего приготовления. Вчера попробовала дать ему буквально пару ложечек манной каши и через 1,5 часа открылась рвота. Вы можете посоветовать что-нибудь для лечения такого "капризного" животика? может нужно пройти какое-то обследование? Заранее спасибо!
Ответ:
как вы решили - что болит живот и причем тут хилак??? и какая манная каша - она до полутора лет запрещена! вам нужно не живот лечить а правильно прикормы вводить - почитайте как это делается праильно тут
http://www.detskydoctor.ru/index/0-46