Консультация маммолога

Вопрос:
Аноним , 5 декабря 2012 года
ДОбрый день!мне 29 лет. В последнее время замечаю, что из левого соска выходят капельки, замечаю их на кофте (пока несколько раз).Что делать?? у меня двое детей, младшей 2.6 годика.Спасибо!!

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к маммологу для обычной консультации. Доктор Вам назначит анализы на гормоны, УЗИ молочных желез. Сообщите, пожалуйста результаты исследований.

Комментарии:

Аноним , 14 декабря 2012 года (автор вопроса)
Спасибо!!!