Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
Сая777 , 5 декабря 2012 года
Здравствуйте,месяца два назад родила сынишку ,все бы хорошо ,но он очень мало ест и самостоятельно не какает . Я к кому уже только не обращалась ,но толково ответить и ,что делать никто не может . Кое как прокормила его грудью где то месяц. теперь вот на ИВ тоже плохо ест ,что делать не знаю

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Здравствуйте, найдите какого - нибудь старого и очень опытного педиатра, лучше платного, с больим стажем. Он посоветует, как восстановить ребенку нормальный пищевой инстинкт. И вы уверены, что он именно плохо ест - может у вас ожидания от его аппетита слишком преувеличенные?