Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Natalo4ka-mama , 4 декабря 2012 года
Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос.Мне по УЗИ определили аденомиоз и эндометроидную под вопросом кисту в левом яичнике.Сейчас пью Линдинет30.Врач сказала перейти на Визанну пить 3 месяца,неужели это хватит для лечения,может еще нужны какие нибудь препараты для лечения такого диагноза.Да,еще в инструкции Визанна написано что она способствует возникновению кисты,а врач сказала что и киста твоя уйдет. Переодически мучает боль в яичнике где киста,тяжесть и резь в матке.С нетерпением буду ждать от Вас ответа.

Ответ:
ответ готовится