здравствуйте Юлия! два месяца назад перестала кормить ребенка грудью и начались проблемы с менструациями , месячные идут каждые две недели. пока кормила были как и полагается раз в месяц, а тут не пойми что! скажите пожалуйста может это гормональный фон меняется и все само восстановиться в скором времени, или все же надо обратиться к врачу? спасибо!
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Думаю, пока причины для беспокойства нет. Дайте организму ещё 2-3 месяца приспособиться к жизни в новом качестве -молодой и уже некормящей грудью мамы.