Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
lena_4umanova , 3 декабря 2012 года
здравствуйте Юлия! два месяца назад перестала кормить ребенка грудью и начались проблемы с менструациями , месячные идут каждые две недели. пока кормила были как и полагается раз в месяц, а тут не пойми что! скажите пожалуйста может это гормональный фон меняется и все само восстановиться в скором времени, или все же надо обратиться к врачу? спасибо!

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Думаю, пока причины для беспокойства нет. Дайте организму ещё 2-3 месяца приспособиться к жизни в новом качестве -молодой и уже некормящей грудью мамы.

Комментарии:

lena_4umanova , 5 декабря 2012 года (автор вопроса)
спасибо! )