Добрый день! Нам сделали прививку АКДС последнею во вторник. В среду днем поднялась температура 37,4. Всю ночь мы проплакали, а утром уже было 38 температура и появились сопли один раз сходили жидким стулом. нам 1,6 месяцев вес 10600г. Может ли это быть из за температуры и что делать.
Ответ:
если стул был однократно и не прямо водой - может и на лихорадку. но все равно нужно пристально наблюдать за крохой.