Консультация маммолога

Вопрос:
iris240484 , 1 декабря 2012 года
Здравствуйте!В 2006 г.обнаружила уплотнение в правой груди!Обратилась к маммологу,сделали УЗИ и биопсию,диагноз-фиброаденома!пропила эдас-27 и все лечение!Год назад родила,молока в правой груди было ужастно мало(раз в сутки набиралось немного)!Гинеколог развела руками,Скажите стоит по окончанию гв,обратится к маммологу?И чем вообще грозит этот диагноз???Очень страшно остаться без груди!!!

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здавствуйте! Обратиться к маммологу несомненно надо! Простая фиброаденома - не повод для операции!

Комментарии:

Аноним , 13 декабря 2012 года
iris240484, не переживайте сильно и избегайте стрессов, у меня тоже была фиброаденома, выделения из соска, удалили только уплотнение в 1995, грудь на месте, для наблюдения делают маммографию, лекарств никаких не принимаю, удачи вам.