Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
iris240484 , 1 декабря 2012 года
Доброго времени суток!Меня зовут Ирина!ГОд назад роила чудесного сынишку!Но вот проблема очень сильно похудела при росте 173 вешу 49 кг!Как с этим боротся???Малыш до сих пор на грудном вскармливании!!!Заранее благодарю!

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Расскажите, какие обстоятельства в вашей жизни сопровождали вот такой сильный сброс веса?

Комментарии:

iris240484 , 3 декабря 2012 года (автор вопроса)
Ирина,честно говоря я даже и не знаю!!!Вроде все как и прежде!!!Ем нормально!Сплю,правда меньше(сынок о-о-очень бесспокойный,шустрый)!Все говорят бросишь кормить и все наладится!Только малыш сосет меньше,а толку нет!Я боюсь,что это нервное!Дело в том,что мы живем с о свекровью!И ситуация токова,что даже родные дети "вешаються"(но они работают,а я с ней весь день дома)Она ,вроде ни чего не делает,но в то же время ЭТИМ ЖЕ и уничтожает!Получается постоянно психотравмирующая ситуация!ПОМОГИТЕ,КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?????????Просто не обращать внимания я не могу!!!
Ирина Лопатухина , 3 декабря 2012 года
Расскажите, как так получилось, что вы вынуждены жить в ее доме, и какие есть перспективы от нее уехать? И как она к вам относится?