Грудное вскармливание

Вопрос:
Marina Live , 30 ноября 2012 года
Ещё мне в магазине посоветовали смесь с рождения и старше Humana НN mit MCT, мол её тоже многие берут для набора веса..Хотя я почитав описания к применению не стала рисковать и брать её..Может вы что то посоветуете, что можно с 5 месяцев давать для увеличения веса, если ребенок так и не возьмет смесь Пре-Нан..??Спасибо.

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
И еще раз день добрый!

Для начала - убедиться, что питание из груди организовано верно.
А про выбор смеси - к педиатру.

Всего наилучшего. ))