Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
LerKa , 13 января 2010 года
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна! Я нахожусь в положении (14 недель) работаю не официально в одном городе где у меня нет прописки (живу у знакомых). какие выплаты мне пологаются на ребенка? куда обращаться (по месту регистрации или месту жительства)?заранее спасибо

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Добрый вечер!
К сожалению, что касается выплат "по работе" то Вам их не получить. Легче всего Вам будет получать пособия в своем городе (где у Вас есть регистрация). В лубом случае Вам следует встать на учет в ЖК.