Аноним , 26 августа 2010 года
Здравствуйте! Я Демидова Елена.У меня есть дочь, ей 2 года и 6 мес. она выпила 2 стакана молока и съела пару свежих огурцов...Всю ночь нас рвало... Я даю ей линекс, сегодня появился жидкий стул, вечером себя чувствует хорошо, а утром температура 37 и 1гр. Что нам делать? и что нам надо попить еще из лекарств? Может ли у здорового ребёнка по утрам температура быть 37 гр.? Спасибо!

Ответ:

она выпила 2 стакана молока и съела пару свежих огурцов.
- это явно не от огурцов и молока.
Я даю ей линекс
- с какой целью? линекс показан только в редких случаях и точно не у вас. вот от него и начаои поносить
температура 37 может быть вариантом нормы на фоне рвоты - а кроме этого ждругих жалоб нет? на сайтчас какие жалобы?

Комментарии:

Демидова Елена , 27 августа 2010 года (автор вопроса)
Здравствуйте! Я Демидова Елена.У меня есть дочь, ей 2 года и 6 мес. она выпила 2 стакана молока и съела пару свежих огурцов...Всю ночь нас рвало... Я даю ей линекс, сегодня появился жидкий стул, вечером себя чувствует хорошо, а утром температура 37 и 1гр. Что нам делать? и что нам надо попить еще из лекарств? Может ли у здорового ребёнка по утрам температура быть 37 гр.? Спасибо! Ответ получен... Здравствуйте! Сейчас температуры у нас нет(36 и1), но у нас жидкий стул - раз в день, состояние хорошее. Сегодня ночью появилась рвота и жидкий стул у меня. Также даю линекс и смекту. А что можно давать в таких случаях ребенку? Спасибо!