Консультации перинатального психолога

Вопрос:
Карамелечка , 13 января 2010 года
Здравствуйте, помогите разобраться. В прошлом месяце была задержка 3 дня, на 2-ой тест сделала бледно-розовая полоска, на 4-ой пошли месячные, шли полные 2 дня, затем выделения коричневые дней 5, на 7 день нового цикла посинели вены на груди, и грудь набухла, и болит, обостроение запахов, перемены настроения, для меня не характерные, второй тест отрицательный, что будет лучше в моей , сдать кровь на гормон беременности, или сделать вагинальное УЗИ?

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
Обратится к врачу нужно. Вам выпишут необходимые анализы и проведут обычное УЗИ, а там уже по результатам будет поставлен диагноз. При таком протекании событий возможно достаточно большое количество вариантов, чтобы не гадать, сходите к гинекологу.