Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
mawa2000 , 29 ноября 2012 года
Добрый день, меня зовут Мария 29 лет, беременность вторая на сроке 10,5 недель сделали чистку, диагноз Анэмбриония, абортов и выкидышей до этого не было. Первая беременность доношенная роды методом КС. Разница между первой и второй беременностью 7 лет. Вторая беременность планируемая, присутствует ЦМВ инфекция, титры низкие ( инфекция была еще при первой беременности). Вопрос такой, когда можно проходить обследование перед планированием следующей беременности, можно ли начать уже сейчас ( после чистки прошло 10 дней), какие анализы необходимо сдать, как мне, так и супругу. Заранее спасибо

Ответ:
ответ готовится