Консультация маммолога

Вопрос:
mawa2000 , 29 ноября 2012 года
Добрый день меня зовут Мария 29 лет, неделю назад сделали чистку матки, показания для чистки Анэмбриония, после этого через несколько дней появились колющие - жгучие боли очень сильные в левой груди в железе с лева как будто внизу глубоко . Боль длиться с минуту бывает около двух минут, потом утихает, в день по 2 -3 раза, грудь не набухшая при осмотре уплотнений нет, беременность вторая была, выкидышей и абортов до этого не было. Первая беременность доношенная КС. После первой беременность через пять лет, поставлен диагноз фиброзная мастопатия, осмотр каждые пол года, врач говорит все в порядке кроме валерьянки не назначает нечего, от мастадиона сильные головные боли. Скажите после прерывания беременности при данном диагнозе, это нормальное явление или стоит срочно обращаться к врачу? И что это может быть?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Советую Вам обратиться к доктору для обследования и подбора терапии!