Консультации педиатра

Вопрос:
Гретхен , 13 января 2010 года
Моей дочке 2 г.10 мес. Развитие соответствует возрасту, ходим в детскй сад с сентября, разговаривает с 1,5 лет, очень активная. Проблема в том, что вечером не могу спокойно уложить ее спать. Бывает, что 1,5-2 часа она просто меня "добивает". Сначала я стараюсь спокойно себя вести, но после определенного набора требований я не выдерживаю и просто срываюсь. Как испраить такое поведение ребенка?

Ответ:

нужно нормализовать процесс отхода ко сну и вам успокоиться. иначе все так и останется. основые рекомендации посомтреть тут http://detskydoctor.ucoz.ru/publ/zdorovye_detki/ukhod_za_detmi/kak_ulozhit_rebenka_spat/7-1-0-27