Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Нина Базылева , 28 ноября 2012 года
Здравствуйте. Есть у меня подруга, 32 года,она сейчас на 18\19 нед. беременности.Беременность первая,до этого 9 лет ничего не получалось. Сдавала биохимический скрининг АФП и ХГЧ. по результатам скрининга вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна 0,588%. Альфа-фетопротеин 26,72 нг\мл(0,87 МоМ) Хориогонического гонадотропина 82,84 (2,93 МоМ) На УЗИ без патологии. Подскажите, насколько при таких результатах вероятно рождения ребенка с синдромом Дауна.???

Ответ:
ответ готовится