Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Незнайка на mam.ru , 27 ноября 2012 года
Здраствуйте, у меня такая ситуациуже неделю как у меня температура 37,1 не больше не меньше! Стоит будильник и каждый час я проверяю температуру она совершенно не меняется дело в том что у меня задержка примерно 5 дней, раньше ПМС были стабильны день в день по 3 дня. Простуды нет, лекарство какое либо не принемала с лета! Прочитав посоветовшись говорят или восполительный процес или беременность. Тестам не верю мне показывало 2 то 1 одна и таже фирма! К врачам бестолку идти тоже не доверяю они мне в 15 лет девстаенице поставили 1,5 месецев беременности, а жаловалась я на боль в низу живота при резких движениях. Прошу у вас совета а так же у тех с кем была такая же ситуция. Спасибо за внимание.

Ответ:
ответ готовится